Банный Дворик

Русская баня на дровах

Режим работы

Для удобства наших клиентов, мы работаем только по записи. Позвонив по нашему контактному телефону, Вы обговариваете с администратором удобное для Вас время посещения. Минимальный сеанс — 2 часа, однако продлевать пребывание в нашей бане Вы можете неограниченно. Ваше пребывание в нашей бане абсолютно конфиденциально и круглосуточно охраняется.

Цены

Цены на аренду бани не фиксированы. Они зависят от множества условий, таких как количество времени аренды, сезонность, количество участников. Окончательно цена оговаривается при заказе по телефону. Заказ считается принятым только после предоплаты Вами половины оговоренной суммы. При продлении времени аренды предоставляются скидки.

Приглашаем

Компании от 8 до 10 человек, желающие отпраздновать какое-нибудь мероприятие или просто хорошо отдохнуть — наши самые желанные клиенты. Им мы предоставляем максимальный режим радушия и максимальные скидки. Тем не менее, для нас дорог любой клиент. Качество обслуживание одинаково высоко. Приходите к нам, не пожалеете.

У нас в бане

Парная

Отделка бани выполнена из натуральных материалов, стены обшиты вагонкой из ольхи, лавки липы, парная долго сохраняет тепло и целебные свойства пара

Бассейн

Баня – это лучшее место, где можно зарядиться положительной энергией всех четырех стихий: воды, огня, воздуха, земли.

Домашний уют

Хорошо попариться, поправить здоровье и окунуться в бассейн — это ещё далеко не всё, чем можно заняться в нашей бане

Дворик

Одним из самых главных преимуществ нашей бани является её удобное расположение. Мы находимся внутри черты города, но в тихом, уединённом месте. Это обеспечивает легкодоступность и конфиденциальность одновременно.

Нас часто спрашивают

Есть вопросы? Звони!

+7 (985) 142 2006

Можно ли использовать в парной веник?

Можно. Наша баня топится дровами. Веник в бане творит чудеса, подобно хорошему массажу он усиливает кровообращение, разгоняет всякие застойные явления, улучшает обмен веществ. Кожные поры открываются и вместе с потом из организма уходят ненужные шлаки. Фитонциды, содержащиеся в листьях веника, нейтрализуют болезнетворных микробов. А эфирные масла, попадающие на кожу, омолаживают ее.

Можно ли приносить с собой спиртные напитки? Что по поводу курения?

Можно, но алкоголь, одноразовую посуду и угли для мангала нужно приносить с собой. Мангал и решётки входят в стоимость Курить можно в специально отведенном месте.

Можно ли приходить с детьми?

Да, баня семейная, детям хорошо будет купаться в бассейне. Имеется СВЧ, небольшой холодильник и кулер.

В чем заключаются основные отличия русской бани от финской сауны?

Если очень кратко, то в классической сауне воздух обычно сухой, а в русской бане – влажный. Сухой воздух, имеющий меньшие теплопроводность и теплоемкость, позволяет поднимать температуру в сауне до 100-120 °С. В русской парной бане в воздухе поддерживают более высокое содержание пара и поэтому температура на уровне головы в такой бане не превышает 60-65 °С.

Отзывы

Георгий Мельников

Программист

Классная баня! Обязательно ещё приеду.

Просто Мария

домохозяйка

В других банях в стоимость аренды практически ничего не входит . Если пришло 5-6 человек, с каждого возьмут запросто рублей по 100 за чай, кофе тоже по 100 рублей. За пользование мангалом тоже платить надо, и т.д. И на выходе отдашь больше на 2000-3000 тысячи рублей.

Александр

Химик-мебельщик

Место отличное, сервис очень хороший. Чисто, всё есть. Парная вообще кайф, если ты любишь словить отличный пар, тебе сюда. Зона отдыха удобная, большой телевизор, диван. На втором этаже уютная комната))))) Во! Там отличный бассейн вполне глубокий. А цена, я вам скажу, отличная! Бывал в местах, где дороже, а место и сервис хуже. В общем, рекомендую!

Статьи о бане

О пользе пара

Если у вас есть, возможность регулярно парится в бане, то Вы сохраните здоровье и хорошее настроение на долгие годы.

История русской бани

На Руси в древности бани представляли собой небольшие деревянные постройки с очагом из камней и отверстиями в крыше, через которые выходил дым.

Как с нами связаться

Адрес:

Московская область, г. Ступино

Загородная ул., 9/4

Телефоны:

+7 (985) 142-2006

+7 (925) 493-5290

E-mail

info@bannyi-dvorik.ru

 

Часы работы:

Пн. - Вс.

0:00 - 24:00